reklama@BIG-I.ru

По вопросам размещения рекламы
обращайтесь в отдел рекламы

podpiska@BIG-I.ru

По вопросам подписки на сайт Большие Идеи

editors@BIG-I.ru

Для контакта с редакцией

Контакты БОЛЬШИЕ ИДЕИ

главный редактор

Анна Натитник / Natitnik@BIG-I.ru 

СТАРШИй РЕДАКТОР

Ирина Пешкова / Peshkova@BIG-I.ru

КОНТРОЛЬНЫЙ РЕДАКТОР

Анна Войнова / Vojnova@BIG-I.ru

ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР
Мария Кузьмина / Kuzmina@BIG-I.ru
Руководитель отдела продаж
Кристина Евлампьева / Evlampieva@BIG-I.ru
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
Керим Сапарбаев / Saparbaev@BIG-I.ru
ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ДИСТРИБУЦИИ
Олег Новиков
Служба поддержки клиентов
Ирина Вожегова

Лилия Шабанова

Руководитель отдела персонала
Наталья Беспалова
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
Светлана Алексеева
DIGITAL ДИРЕКТОР
Кирилл Калинин
Руководитель юридического отдеЛа
Юлия Тихонова
Исполнительный Директор
Милана Преображенская
Генеральный Директор
Яна Мефодьева

Реклама на сайте BIG-I.ru

Скачать прайс-лист на размещение можно по этой ссылке.

Условия размещения

Срок предоставления рекламных материалов — не позднее чем за 2-5 рабочих дня до старта кампании.

Клиенту может быть отказано в размещении рекламных материалов, которые не соответствуют законодательству или техническим требованиям.

В качестве отчета по рекламным кампаниям клиента используются данные системы AdFox. Технические требования к рекламным форматам http://specs.adfox.ru. К размещению также принимаются коды сторонних систем.

Отчет о количестве показов рекламы и ее эффективности предоставляются после окончания срока размещения рекламы.