reklama@BIG-I.ru

По вопросам размещения рекламы
обращайтесь в отдел рекламы

podpiska@BIG-I.ru

По вопросам подписки на сайт Большие Идеи

editors@BIG-I.ru

Для контакта с редакцией

Контакты БОЛЬШИЕ ИДЕИ

И.О. главного редактора

Анна Натитник / Natitnik@BIG-I.ru 

СТАРШИЕ РЕДАКТОРЫ

Юлия Фуколова / Fukolova@BIG-I.ru


Евгения Чернозатонская / Chernozatonskaya@BIG-I.ru

Ирина Пешкова / Peshkova@BIG-I.ru

КОНТРОЛЬНЫЙ РЕДАКТОР

Анна Войнова / Vojnova@BIG-I.ru

ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР
Мария Кузьмина / Kuzmina@BIG-I.ru
ПРОГРАММНЫЙ Директор
Татьяна Щорс / Schors@BIG-I.ru
ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ДИСТРИБУЦИИ
Олег Новиков
Руководитель отдела персонала
Беспалова Наталья
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
Светлана Алексеева
DIGITAL ДИРЕКТОР
Кирилл Калинин
Руководитель юридического отдеЛа
Тихонова Юлия
Исполнительный Директор
Преображенская Милана
Генеральный Директор
Мефодьева Яна

Реклама на сайте BIG-I.ru

Скачать прайс-лист на размещение можно по этой ссылке.

Условия размещения

Срок предоставления рекламных материалов — не позднее чем за 2-5 рабочих дня до старта кампании.

Клиенту может быть отказано в размещении рекламных материалов, которые не соответствуют законодательству или техническим требованиям.

В качестве отчета по рекламным кампаниям клиента используются данные системы AdFox. Технические требования к рекламным форматам http://specs.adfox.ru. К размещению также принимаются коды сторонних систем.

Отчет о количестве показов рекламы и ее эффективности предоставляются после окончания срока размещения рекламы.